Если а=9, то 20-a равно. 29,12, 11, 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:29
    0
    Вместо а подставляем его значение

    20-a=20-9=11
  2. 12 марта, 08:41
    0
    Судя по всему 11,20-9=11