1) Х^2 - 7 х + 6 = 0

2) Х^2 + 8 х + 16 = 0

3) 5 1/6 : х = - 31

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:53
    0
    D=в^2-4 ас=49-25=25 x1=-в-√D/2a=7+5/2=6 x2=-в-√D/2a=7-5/2=1