Найдите значение выражения: 1) 6x²-6xy-8x+8y 2) a²-ab-5a+5b 3) b²+bc+ab+ac 4) 3x-x³y³-6+2x²y²

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:16
    0
    1) 6 х (х-y) - 8 (х-y) = (6x-8) (x-y)

    2) a (a-b) - 5 (a-b) = (a-5) (a-b)

    3) b (b+c) + a (b+c) = (b+a) (b+c)

    4) сама запуталась