Линейное уравнение: 5x-2=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:16
    0
    5 х-2=0; 5 х=0+2; х=0,4
  2. 5 мая, 08:30
    0
    5x-2=0

    5x=2

    x=2/5

    только запиши 2/5 дробом - это ответ