Найти значение x•y, если x=9,038 y=0.26

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:38
    0
    9,038*0,26=2,34988 всё
  2. 24 мая, 07:41
    0
    X*y=9.038*0.26 = 2.34988