Исследуйте функцию на точки экстреума у=2 х^2-4 х+2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:10
    0
    Y'=4x-4

    4x-4=0

    x=1

    y (1) = 2-4+2=0

    ymin=0, ymax не существует, т. к. функция - парабола