Найдите корни уравнения:

16x в квадрате-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:13
    0
    16 х^2-1=0

    16x^2=1

    x^2=1/16

    x=корень из 1/16

    x=1/4=0.25
  2. 9 сентября, 16:14
    0
    16 х²-1=0

    16 х²=1

    х²=1/16

    х₁=1/4

    х₂=-1/4