Как решить уровгение4*+5=6+5• (*-3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:09
    0
    4 х+5=6+5 (х-3)

    4 х+5=6+5 х-15

    4 х-5 х=6-15-5

    -х=-14

    х=-14 / (-1)

    х=14

    Ответ: х=14