Упростите выражения: 7 (a²) ³:a³ и - 12x+3xy-2 (x+3xy)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:26
    0
    7 (a^2) ^3:a^3=7a^6:a^3=7a^3

    -12x+3xy-2 (x+3xy) = - 12x+3xy-2x-6xy=-14x-3xy