Х^2+2 х-35=0

х^2-х-42=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:17
    0
    Х²+2 х-35=0

    Д=4+140=144=12²

    х (1) = (-2+12) / 2=5

    х (2) = (-2-12) / 2=-7

    х²-х-42=0

    Д=1+168=169=13²

    х (1) = (1+13) / 2=7

    х (2) = (1-13) / 2=-6