Сколько будет (-5) - 1/5 (это простая дробь одна пятая) - 8

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:10
    0
    -5/1 - 1/5 - 8/1=

    Приводим к общему знаменателю - 5

    -25/5 - 1/5 - 40/5=-66/5=-13 (целых) 1/5