Нужно упростить

(корень из 3 + корень из 2) в квадрате

(корень из 7-корень из 3) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:31
    0
    1) 3+2√6+2=5+2√6 2) 7-2√21 + 3=10-2√21