Разложите на множители квадратный трёхчлен - 12m^2+5m+3

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:42
    0
    (3 - 12m²) + 5m = 3 (1 - 4m²) + 5m = 3 (1 - 2m) (1 + 2m) + 5m

    больше не пойму, что тут еще с ним можно сделать ... (проверьте условие.