Дана точка А (2,0,2). Длина радиус-вектора ОА равна

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:27
    0
    2-0=2; 0-0=0; 2-0=2.

    (2; 0; 2) - координаты вектора.

    Длина = корень из 2^2+0^2+2^2, корень из 8 или 2 корня из2