21 = - 20 - 8 (2x-0.5)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:39
    0
    21=-20-8 (2x-0.5) ; 21=-20-16 х+4; - 16 х=37; х=-2 5/16. Ответ: - 2 5/16.