Сколько корней имеет уравнение:

3 (*-3) + 5=4 * - (*+4) ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:38
    0
    3 х-9+5=4 х-х-4

    3 х-3 х=-4+4

    0=0

    уравнение не имеет решений