4 (5x-10) 2-20 (5x-10) + 16=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:27
    0
    20X-40*2-100X-200+16=0

    -80X-264=0

    80X=-264

    X=3.3
  2. 28 мая, 23:09
    0
    20X-40*2-100X-200+16=0

    -80X-264=0

    80X=-264

    X=3.3