10) (3a+10) (6c-5a) - (8a-9) (5a-6c)

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:56
    0
    (18ac-15a^2+60c-50a) - (40a^2-48ac-45f+54ac) = - 55a^2-95a+12ac

    вроде бы так
  2. 3 сентября, 06:12
    0
    =18 ас-15 а²+60 с-50 а - (40 а²-48 ас-45 а+54 с) = 18 ас-15 а²+60 с-50 а-40 а²+48 ас+45 а-54 с=

    =-55 а²+66 ас+6 с-5 а