Если можно с решением (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:55
    0
    1) - 3,25-2,75=6

    2) - 6: (-0,6) = 10

    3) 0,8 * (-7) = - 5,6

    4) 10-5,6=4,4