Найти сумму корней 2x-5x+2=0

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:11
    0
    2x-5x+2=0

    2x-5x=-2

    -3x=-2

    x = - 2/-3

    x=2/3
  2. 26 июля, 11:07
    0
    Решение: 2 х-5 х+2=0

    2-3 х=0

    3 х=-2

    х=-2:3

    х=2/3