Вычислить производную ((3 х2-5 х+1) (2 х+9)) '

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:58
    0
    (3x^2-5x+1) ' * (2x+9) + (3x^2-5x+1) * (2x+9) ' = (6x-5) * (2x+9) + (3x^2-5x+1) * 2 = 12x^2+44x-45+6x^2-10x+2 = 18x^2+34x-43