Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/4 5/7 и 9/28

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:33
    0
    Общий наименьший знаменатель будет 28.
  2. 2 апреля, 23:05
    0
    1/4=7/28

    5/7=20/28

    9/28 = 9/28 эту дробь просто оставляем такой же