24^2 - (14+y) ^2=18^2-y^2

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:57
    0
    Ответ: если считать что скрыться - это умножение, то ответ равен 2
  2. 22 июня, 07:30
    0
    24^2 - (14+y) ^2=18^2-y^2

    576-196-28y+y^2=324-y^2

    380-28y-y^2-324+y^2

    -28y=-56

    y=2