Loq5 1/35 + loq6 36 - loq7 1 - loq4 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:36
    0
    Log₅ (1/35) + log₆ 36 - log₇ 1 - log₄ 4 = Log₅ (35⁻¹) + log₆ 36 - log₇1 - log₄ 4 = - Log₅ 35 + 1-0-1 = - Log₅ (5·6) = - (Log₅5 + Log₅7) = - 1 - Log₅7