Решите уравнение f' (x) = 0

3x³ - 2x² - 1

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:32
    0
    F ' (x) = 3*3x^2 - 2*2x = 9x^2 - 4x

    9x^2 - 4x = 0

    x (9x - 4) = 0

    x = 0;

    x = 4/9