0,3 (6-2 у) = 4,50,7 (у+9)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:25
    0
    0,3 (6-2 у) = 4,5*0,7 (у+9)

    1,8-0,6 у=3,15 у+28,35

    -3,75 у=26,55

    у=-7,08