Найдите длину окружности диаметром 92 см.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:05
    0
    Формула: c=пиd

    пи - число равное ~3.14

    c = 92*3.14=288.8
  2. 13 июля, 15:23
    0
    С=πd=3,14*92≈2588,88cм