9/2 представить в виде десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:13
    0
    4,5 ... 9/2=4,1/2=4,5 ...
  2. 28 ноября, 12:10
    0
    Раздели столбиком, а ответ: 4,5