Найти производную функции y=7,5-cos4x

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:40
    0
    y' = (7.5-cos4x) ' = (7.5) ' - (cos4x) ' * (4x) '=0 - (-sin4x) * 4 = 4sin4x вроде так, можешь для верности воспользоваться онлайн решением производных, но там с dx скорее всего будет