Вычислите с точностью до 0.01

1) 348/27+34*78

2) 1/0.48+1/2.39

3) 2.5*3.7/1.8-18.9/3.4*2.6

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:12
    0
    1) 348/27 + 34*78 = 12,89 + 2652 = 2664,89

    2) 1 / 0,48 + 1/2,39 = 2,08 + 0,42 = 2,5

    3) 2,5*3,7/1,8 - 18,9/3,4*2,6 = 5,14 - 2,14 = 3