Перевести в стандартном виде 341,11,502,0,034

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:11
    0
    341=3,41*10^2,

    11=1,1*10^1,

    502=5,02*10^2,

    0,034=3,4*10^ (-2).