Сколько будет (2783 а+786 в) - 1961 а+4714 в, при А=342; при В=32

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:58
    0
    =822 а+5500 в при а=342; в=32 (822*342) + (5500*32) = 281124+176000=457124