4 (9-5x) + 7x=11-2 (8x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:54
    0
    X равно минус девять
  2. 18 июля, 22:12
    0
    36-20 х+7 х=11-16 х-2

    36-20 х+7 х-11+16 х+2=0

    27+3 х=0

    3 х=-27

    х=-9