1) (x-a) (x-b) (x-c)

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:33
    0
    (х-а) (х-в) (х-с) = (х³-вх-ах+ав) (х-с)

    (х²-ах-вх+ав) (х-с) = (х³-сх²-ах²+асх-вх²+всх+авх-авс=х³-х² (а+в+с) + х (ав+вс+ас) - авс
  2. 29 апреля, 05:14
    0
    X (a-b-c) вот упрощение