Помогите решить 12x-7

При x=4 и x=0,5

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:02
    0
    12 · 4 - 7 = 48 - 7 = 41

    12· 0,5 - 7=6 - 7 = - 1
  2. 1 декабря, 21:13
    0
    12*4-7=48-7=41

    12*0,5-7=6-7=-1