Найдите наибольший член в разложении бинома (√5+√2) ^20

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:29
    0
    С (10, 20) * 5^10*2^10 = (20*19*18*17*16*15*14*13*12*11) / 10!*10^10 =

    2*19*2*17*13*11*10^10 = 184756*10^10