Выразите величину v из этой формулы r=v^2-st

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:21
    0
    V^2=r+st

    v=sqer (r+st)
  2. 16 марта, 21:00
    0
    V^2-st=r

    v^2=r+st

    v=sqrt (r+st)

    sqrt - корень квадратный