3 х-1=2 (х-2)

3 (х+5) = 7-5 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:40
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    Х=-3

    3 х+15=7-5 х

    3 х+5 х=7-15

    8 х=-8

    Х=-1