5 х2-7x+2→0 решите неравенство

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:49
    0
    5x2-7x+2=0

    D=49-40=9

    x1=1

    x2=0.4

    чертим прямую, ставим точки и методом интервалов находим решение, где данная функция больше 0

    (-б.; 0.4) u (1; +б.)