В треугольнике один из острых углов равен 25°. чему равен второй острый угол?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:03
    0
    1) 180-90=90 град - сумма острых углов прямоугольного тр-ка

    2) 90-25=65 град - второй острый угол
  2. 20 мая, 17:43
    0
    180-90-25=65 другой острый угол