Привидите многочлен - 5 * (-b) - 4b*b-3 к стандартному виду

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:53
    0
    -5 * (-b) - 4b*b*-3k=-8b-3k
  2. 24 августа, 21:40
    0
    Должно быть так

    -5 * (-b) - 4b*b-3=5b-4b*b-3=-4b^2+5b-3