Найдите разность 1/6X-6x+y/6xy

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:37
    0
    Y-6 х+у/6 ху=2 у-6 х/6 ху=2 (у-3 х) / 2 (3 ху) = у-3 х/3 ху