X^2+x y / x^2 - y^2 ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:44
    0
    Решение:

    х² + ху / х² - у²=х * (х+у) / (х+у) * (х-у) = х / (х-у)

    Ответ: х / (х-у)