Найдите функцию f (x) = 3 - (4) / (x)

f (2)

f (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:05
    0
    F (2) = 3 - (4) / (2) f (-1) = 3 - (4) / (-1)

    f (2) = 3-2=1 f (-1) = 3 - (-4)

    f (-1) = 7