Помогите с уравнением прошу

-2 (x-4) = - 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:41
    0
    -2 х+4=-0,8

    -2 х=-4,8

    х=2,4
  2. 22 октября, 10:58
    0
    -2x - 8 = - 0.8

    8 + 2x = - 0.8

    2x = 8.8

    x = 4.4