Нужно найти производную функции у = (х^3-2) ^10

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:32
    0
    ((х^3-2) ^10) ' = 10 (х^3-2) ^9*3x^2=30*x^2 * (х^3-2) ^9