Найдите корнь уравнения (х+10) ² = (5-x) ²

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:54
    0
    X+10=5-x

    2x=-5

    x=-2,5

    Проверка - 2,5 + 10=5 - (-2,5)

    7,5=7,5