Помогите!

4568:56-357:4/2·5=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:57
    0
    1) 4/2 * 5 = 4/2*10/2 = 40/2=20

    2) 357:20=17,85

    3) 4568:56=81,57

    4) 81,57 - 17,85 = 63,72