1) извесно что 3 х-а=4 вычислите 6 х-2 а

2) докажите что выражения 2∧9+4³ делится на 18

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:35
    0
    1) 6x-2a=2 * (3x-a) = 2*4=8

    2) не совсем понял условие, если напишешь точнее помогу