Найдите значение одночлена 15a * b2 a при a=1/3, b=6

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:43
    0
    15 * 1/3*6*2=60 должно быть правильно
  2. 13 июля, 16:39
    0
    =15*1/3*6²=15*1/3*36=5*36=180